Спроси Доктора - это новый раздел портала Ростовский Доктор, где можно бесплатно задать вопрос врачам, специалистам в той или иной области медицины.                                                                                                                                                                                                                                           Важно: Информация, предоставленная на форуме не должна использоваться для самодиагностики и самолечения, и не может служить заменой очной консультации врача. 

Частые головокружения, слабость

119 просм.
Добрый день. Подскажите , какие анализы необходимо сдать , и что надо проверить при головокружении. Третью неделю очень кружится голова, к вечеру очень сложно что-то делать, только лежу. Я даже не знаю с чего начинать и что проверить. Мне 33 года, ж, препараты  не каких не принимаю.
спросил 23 Ноя, 15 от Елена в категории Невролог

1 Ответ

Добрый день.
Однозначно на Ваш вопрос  однозначно трудно ответить.
В неврологии описано более 15 видов головокружения, важно уточнить как начинаются головокружения, стойкость, провести специальные неврологические пробы, проконсультироваться с ЛОР врачом.
Результаты лабораторных анализов и МРТ могут при этом быть совершенно нормальными.
Резюмируя вышеуказанное необходим осмотр невролога совместно с ЛОР врачом.
Записаться можно на этом портале.
ответил 26 Ноя, 15 от Олег Беркут (920 баллов)
...