Спроси Доктора - это новый раздел портала Ростовский Доктор, где можно бесплатно задать вопрос врачам, специалистам в той или иной области медицины.                                                                                                                                                                                                                                           Важно: Информация, предоставленная на форуме не должна использоваться для самодиагностики и самолечения, и не может служить заменой очной консультации врача. 

Скажите, как лечиться аденомиоз-эндометриоз?

105 просм.
Добрый вечер! Доктор, я Галина, мне 33г., мужу 35,  замужем 8 лет, детей нет, не предохраняемся-проблемы с зачатием. В 2009г. был  мед.оборт( по семейным обстоятельствам), а в прошлом году - самопризвольный выкидыш( 7 недель), без чистки, дома. Анализы половых гормонов и ТТГ, а также ПЦР в норме, щитовидка в норме, у меня дисбиоз хр.,загиб матки кзади,цикл в норме( 31 день), овуляция каждый месяц, 2 гр.крови, отрицательная. У мужа 1 гр.положительная,спермограмма мужа - лейкоциты немного увеличены-хр.простатит. На днях прошла МСГ - трубы проходимы. Прошли курс лечения вместе: Вильпрафен, трихопол, бетадин свечи, поливитамины, генферон, мирамистин, ангиовит и др.   Мне необходима Лапарскопия? Что мне делать дальше, хочеться иметь детей, не получается....((
спросил 23 Ноя, 15 от Галина в категории Гинеколог

1 Ответ

Администратор: "Для того, чтоб разобраться в вашей проблеме, необходима очная консультация гинеколога. Можете записаться на нашем портале к Аносян Татьяне Николаевне, она постарается вам помочь."
ответил 23 Ноя, 15 от alex15 (380 баллов)
...